Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня поликистоз яичников, врач прописал Джес плюс, допила первую пачку, сегодня уже буду принимать из новой пачки вторую активную таблетку, но месячные так и не пришли. Скажите, - вопрос №3216680

нормально ли это? Заранее благодарю!

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Екатерина, сделайте тест на беременность (для того, что бы исключить её) и продолжайте пить таблетки спокойно. Всё должно нормализоваться в течении 2-3 циклов.

    март 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Вообще не очень нормально но и бить в кола кола и боятся не стоит… пейте свой курс дальше… и проверьте на их фоне джес плюс  гормоны… посоветуйтесь со своим гинекологом, возможно вам нужен другой гормональный препарат…

    март 21, 2019 г.