Медицина

Доброго времени суток .Сегодня сходил опорожнился и увидил на туал.бумаге обильно кровотечение со сгустками слизи ,что это может быть ....С детства в туалет могу не ходить по 2-4 суток но такого не - вопрос №3216687

когда не было… Подскажите что это может быть и что делать.

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это может быть проявлением обострения геморроя, анальной трещины, новообразований прямой кишки. Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра, а лучше сразу к проктологу. Возможно, придется сделать колоноскопию.

    март 20, 2019 г.