Технологии

Защита от вирусов - вопрос №321674

Здравствуйте! Хотел спросить можно ли дополнительно к антивирусу (у меня Нортон) поставить еще програму для защиты .

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    не стоит комбинировать разные программы защиты. антивирусы иногда дерутся, вплоть до полного краха системы

    август 5, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    223-й в Технологиях

    Иногда это возможно, но лучше не рисковать иначе залечат друг друга и парализуют всю систему.

    Лучше к штатному антивирусу использовать сканирующие модули типа DrWeb CureIT или AVZ. хотя бы раз в 2 недели если систмена ведет себя нормально. Если есть подозрение на вирусы — тогда по необходиомсти.

    август 5, 2012 г.