Юриспруденция

Здравствуйте, купил авто в кредит с ним мне оформили страхование жизни, обманули с конечной стоимостью страховки вместо обещанных 40т.р. Стало 140т.р. На момент страхования являлся и до сих пор - вопрос №3216744

являюсь инвалидом второй группы. Могли ли мне с инвалидностью оформить страхование жизни? И как я могу вернуть деньги за страховку

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подать заявление на расторжение страховщику в «период охлаждения», а это 14 дней.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 20, 2019 г.