Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты)Стоит ли мне гадать на Таро?Получится? - вопрос №3216879

И будет мое хобби приносить прибыль в будущем? Катя.изображение из вопроса

Дополнение автора от март 20, 2019 г., 18:57:11

Очень рада)

Дополнение автора от март 20, 2019 г., 19:33:15

02.01.1984 в 11.45 утра

Вопрос задан анонимно март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Стоит. Получится. До прибыли, чтоб жить с этого еще очень далеко.

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    конечно стоит, у Вас всё получится, только нужно уделить этому как можно больше своего времени.В будущем Вы сможете делать профессионально расклады, если будете стараться и учиться этому

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • у вас вряд ли получится с картами, лично я не увидела что это ваше.

    март 20, 2019 г.

    Ирина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты ТАРО не есть «гадание»… И если вы так говорите, то возможно вы еще не до конца вникли в суть и не готовы заниматься этим на уровне хорошего эксперта. Поэтому, все в ваших руках…

    март 20, 2019 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Определение магических способностей желательно делать с датой рождения. Предварительно же скорее нет, чем да. У Вас может лучше получиться такая магия, как взаимодействие с ветрами.
    Удачи Вам и любви!

    март 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если карты зовут, значит, получится.Не ко всем они идут.К Вам пойдут.

    март 20, 2019 г.