Эзотерика

Решено

прогноз - вопрос №32169

Добрый день. Таня, 16.01.1967 г., он Валерий 23.02. 1968г Сможем ли мы жить вместе?

Вопрос задан анонимно август 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Сможете жить вместе если подсуетится ваш Валерий. Однако карты предупреждают, что гостевой брак сейчас гораздо лучше, чем замужество. Карта Совы указывают на то. что вы с ним будите в какой-то мере скучать и гнить, т.е. имея стабильные отношения для вас, на данном этапе - ущербно. Нет движения и вас это напрягает.

    По факту совместное сожительство есть в этом году зимой.

    Удачи Вам

    август 24, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Этот человек не так прост , и карты показали что он "занят". У Вас еще есть шанс найти "своего " человека в жизни. В диапозоне 2.5 лет

    август 25, 2010 г.