Юриспруденция

Решено

оплачиваемый отпуск - вопрос №32171

здравствуйте, подскажите пожалуйста! сейчас во многих частных охранных предприятиях не оплачивают больничные и отпуска.правомерно ли это? заранее спасибо.

август 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • нет. позвоните в трудовую инспекцию и настучите если у вас не оплачивают.

    август 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!не оплачивают больничные и отпуска лицам которые работают не официально это приезжие с бывших стран СНГ наверное при входе за покупками в супермаркет видели данный факт!если вы работаете официально по трудовой книжке имеете лицензию то все вам должны оплачивать!не оплачивают :коллега указала что делать!

    с уважением Заур!

    август 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Данные отношения являются трудовыми. При должном оформлении на работу, больничный, подлежит оплате.