Эзотерика

На кофейной гуще (удаленно) нагадали смерть очень скорую моего самого родного человека. У неё гадаю не в первый раз, многое сбылось уже. Не могу нормально жить с этой информацией. Я беременна, - вопрос №3217181

поэтому сама Кофе пить к ней не пошла, я прислала ей своё фото, а затем, после описания моей чашки, сказала что я могу задать вопрос. Спросила я про здоровье своего родственника, она сказала что срок ему два месяца… сказала я конечно могу ошибаться, но… Я в полном отчаянии… что мне делать?

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Вам нужно беречь себя и ребенка — это в приоритете, а не гаданиями увлекаться. Вам уточнили, что информация может быть ошибочна, так иногда бывает, причины на то разные.

    март 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успокоиться.Сто процентов вранье.

    март 20, 2019 г.