Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вопрос к ясновидящим!) - вопрос №3217188

Каким вы видите наш секс с мужчиной? Где? Беременность будет? Виталий 05.03.1974.Екатерина 02.01.1984.Он еле сдерживает себя от желания ко мне… На работе сдерживается так как занимает высокий пост.Хочу ребенка от него.

Дополнение автора от март 27, 2019 г., 17:54:22

Будет подарок от него?

Дополнение автора от март 27, 2019 г., 21:12:09

Подарки уже дарил.Цветы и сладкое.Скучает ли сейчас по мне?

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    Екатерина

    422-й в

    Сильная страсть будет.  Ребёнка пока не видно  , рано

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам понравится.Очень.

    март 20, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Секс будет точно, но не на работе.Подарок будет в ближайшее время, но вот беременности пока не вижу Вашей.Страсть огромная у него, можете немного ещё его помариновать, от этого секс будет очень ярким

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас хорошая совместимость в плане ребенка у вас с ним… очень темпераментный он… интим у вас будет очень яркий и страстный…

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Ну он безумна влюблен  в вас… ну он вам тоже очень  нравится… как магнит друг друге тянитесь… он идет выше вас ростом… вас вижу худая телосложением… бумаги документами компом работаете что ли  у него папка сумка вижу и там бумаги… ну вы сами чувствуете его сжигающие взгляд на себе… у него грусть и радость одновременна… грусть из за того что пока секса нет но потом секс будет и будет рад.… он не сможет сдержаться и секс будет вот в этом весне будет… а это будет не последный секс еще будет а насчет детей да вижу будет ребенок у вас от него в будущем.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Секс с этим мужчиной будет ярким, страстным и необузданным, эти яркие ощущения вы не забудете никогда, вы оба раскроетесь и пойдёте на многое, будет полная гармония и раскрепощение в первом сексе с этим мужчиной. Мне идёт уединенное место, с тихой и спокойной обстановкой, располагающей к близости.
    Мужчина имеет план сделать Вам дорогой подарок, это какая то очень дорогая вещь для Вас, вы оцените и примите этот подарок от него, вижу.
    Беременность от этого мужчины явно показана на конец лета этого года.
    Виталий настроен серьёзно и решительно, имеет планы на Ваше совместное будущее с ним, в данный момент скучает и думает о Вас и это с ним происходит всё чаще по раскладу.
    Будьте счастливы и Всех Благ!

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Секс будет до начала лета, какое-то не слишком удобное место, не кровать. Ребенка не видно пока. Вообще отношения с ним не слишком легкие, он очень властный, требовательный, придется с этим смириться, если хотите длительных отношений.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все у вас  произойдет в  машине.Беременность  может быть. Подарок  будет и не  один. По  вам  скучает  сильно .  И хочет вас  видеть.  Удачи вам

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да секс будет, очень гармоничные отношения сейчас между вами, он действительно  испытывает сильное желание к вам. Секс будет на даче, за городом, в каком то доме.По поводу детей, пока не видно.Подарок будет, какой то необычный.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    он скучает по вам,, ему вас не хватает, он он пока очень осторожно подходит к развитию отношений, оно будет, но требуется время. Я вижу, что у вас будет секс и он будет очень ярк. У вас будет зачатие ребёнка этим летом, в первой половине дня, он чувствует ваши эмоции и желания. Шаги будет делать в апреле. Подарки будет делать более стоящие. Вы будете вместе. Я вижу детали будущего

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    То  желание  что испытывает Виталий, приведёт к  вашим  встречам и сексу.Будете оба  в восторге .   Он уже сейчас готов на  многое для вас и одними подарками не ограничится.У  вас  сложатся долгие и яркие отношения. Не отпускайте его .   Он многое  сделает для вас.А если ещё и ребёнок совместный   будет — то ваша жизнь  будет  обеспеченной и  красивой. Удачи в любви  и счастья вам Катя!

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Секс будет в совместной поездке, подарки дарить будет до секса не значительные после секса он будет в восторге и подарки будут более значимые и серьезные. Он пока что рассматривает вас как девушку для страстных встреч сильно его влечет к вам раньше с другими такого не было. И если вы все сделаете грамотно то этот мужчина будет безума от вас. Ребенка пока не видно да и он не готов к такому повороту событий.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Юнусова

    330-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Вообще сам процесс увидеть не так просто, да и не совсем это правильно.
    Смотрела на картах(пусть будет думаю, малоли пригодится)
    Чтож если у Вас с мужчиной ещё не было интима, то все состоится очень скоро. Думаю до 10 чисел апреля. Где. Тёмное место и маленькое, немного экстримальная и не обычная атмосфера. По ощущениям вы боитесь что вас кто то увидет.
    Какой будет близость, неожиданной и страстной. Будто вы будете планировать на одно время и место и знать что все уже будет и тут резко смена планов. Впринципе готовы будете. Что то может немного огорчить в конце близости, несильно.
    Ребёнок да очень даже возможен. Но не стоит торопиться, если сейчас забеременеете то воспитывать будете одна а он как приходящийпапа. При этом он и любит вас и тянется к вам но обстоятельства будут мешать жить с вами.
    Я бы посоветовала двигаться в направление загса другими способами, но не с помощью ляли.
    Его тянет(фантазируем) к такому образу(сексуальная девушка, в ярком белье готовящая ему кофе/чай, и почему то кусочки льда) от этого скажу что секс и вкусная еда у него должны быть всегда. Больше нежности и хвальбы в его сторону.
    Подарки были, ощущение что уже какой то не дешёвый подарок был, впрочем это возможно пышный букет или хорошая коробка конфет. В дальнейшем подарки тоже дарить будет. Роман и страсть возможным выходом на брак.
    Вот только с препятствия и надо попрощаться.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Интим будет и он оправдает Ваши ожидания.Беременности в ближайший год не видно.Да и в отношениях всё не так просто будет.Вас беспокоят прошлые отношения.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Будет какой-то совместный отдых на выходных, что-то вроде загородной базы отдыха. Там все и произойдет. Во времени это будет уже в течении месяца. Подарки и ребенок от него также будут.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина, ваши желания обоюдны, близость не за горами, апрель все решит, впереди страстный роман и неожиданные предложения и подарки, волнительность долго будет держать Вас, но совместимость у вас высокая и это сложит длительный союз. В плане детей вопрос обстоит острее, пока возможность не дает такой надежды, возможность расставить приоритеты, сложность в помехе от окружения со стороны партнера. Будьте пока для него все еще загадкой, ваши козыри припасайте. Но и страсть переплетется с некими эмоциональными переживаниями, не без этого. Скрытность и нерешительность тоже будет одной из преград вашего спутника. Чувства в итоге сыграют свою роль, которые возрастут и будут окрылять Вас и его. С уважением Алеона, Всего Светлого Вам))

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алина Юрьевна

    663-й в

    Доброе утро.Он мужчина серьезный и следовательно у вас будет продолжение отношений, которое и закончиться постелью но он будет скрывать ваш роман.О ребенке скажу следующее, он сам пока не готов к этому и не планирует иметь детей и вы еще закрыты по энергетике для рождения ребенка.Рекомендую перед этим важным шагом пройти все стороннее обследование на фертильность.И сделайте так чтобы ваши отношения не были тайными.Тогда у вас все получиться.Желаю вам удачи.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Виталий влюблен в Вас,  Вы ему очень интересны, считает Вас безумно привлекательной и сексуальной,  его неистово влечёт к Вам. На данный момент видны препятствия в Ваших отношениях, но мужчина намерен преодолевать их, чтоб сблизиться с Вами. Скучает и думает о Вас. Просматривается, что интим у вас будет, красивый и нежный,  незабываемый для вас двоих. Вне работы, идёт  то ли квартира то ли гостиница. В очень ближайшем будущем беременности пока не просматривается, а если говорить о дальнейших перспективах — то идет высока вероятность беременности от этого мужчины.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина уже прокручивает сценарий вашей близости.
    Секс будет очень яркий и страстный.
    Не на работе, а в уютной домашней обстановке.
    Беременность у вас будет в начале октября, от этого человека.
    Так же будет работать материально, человек далеко не жадный и вы всегда будете в достатке.
    Удачи.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, Вы прям уже сгораете от желания начать отношения, и мужчина так-же как и вы, хочет быть с вами и прежде всего конечно интимных отношений — но сдерживается в виду своего положения, и так-же для него это некая игра с самим собой больше. Ему приятно дарить вам подарки, делать для вас что-то приятное, дразнить… и вы не плохо очень поддерживаете эту достаточно напряженную игру. Пока какое-то время он будет проверять вас на прочность, но вы довольно гордая девушка и сумеете показать свой характер и кто тут главный, и мужчина в конечном итогу признает свое поражение.
    В интимном плане у вас с ним очень высокая совместимость, оба доминируете, и притом уверенны в себе, готовы пробовать новое, и для вас это норма — нет каких-то комплексов и стеснений и это здорово очень т.к это сильно привяжет мужчину к вам и в последствии он уже будет зависеть от этих отношений

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Оставайтесь таинственной и загадочной — его это привлекает и заводит. В постели силен и нежен, беременность в перспективе есть, он не будет против. Наоборот, его это вдохновит очень сильно. Не скупой, не жадный, не прижимистый, умеет одаривать и теплом, и заботой и подарками. Подарок будет и не один, настоящий мужчина, Вы не ошиблись с выбором и ребенка и мужчины.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Для Виталия вы сексуальны и желанны.
    Он тщательно продумает место, где вы встретитесь.Секс будет ярким и запоминающимся.Скоро от него вы получите известие.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина будет себя очень осторожно проявлять, знаки внимания и подарки обязательно будут. Стремление к вам сумасшедшее и секс с ним будет запоминающий. Беременности пока не будет. Всего доброго!

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Секс будет в гостинице у вас, вы его идеал, карты видят большую страсть, любовь у вас, он готов бросить к вашим ногам многое, ребёнок будет в течении двух, трёх лет, в будущем законный брак выпадает у вас.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    *здравствуйте
    неожиданным и страстным будет
    вскоре, и это будет формальная обстановка
    отношения на пороге уже стоят и ждут
    вы оба увлеченны и влюбленны в друг друга
    этот роман не закончиться просто так
    двое деток будет разнополых у вас
    обращайтесь за деталями
    мира и любви вам!

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Интим, безусловно, будет. Долго еще он сдерживать себя не сможет. Хотя и ожидание к лучшему, тем ярче будет страсть, тем ярче будут впечатления и ощущения. Также взяла за подсказку Таро, первая же карта Дьявол — влечение у него к Вам очень сильное. Встреча интимная будет у Вас точно в помещении, скорее всего, квартира. Но начало будет явно раньше, по дороге. Хотя в воображении своем ему бы хотелось близости и в условиях офиса, если бы позволили обстоятельства. Как можно охарактеризовать вашу сексуальную близость в сдержанной форме в рамках ответа здесь — страсть и яркие впечатления, эмоции, заводящие слова, сильное возбуждение.
    По поводу беременности — дорога к этому открыта, Вам лишь нужно будет подогревать его внимание и страсть к себе. Остальное природа за Вас сделает. Впереди у Вас беременность просматривается.
    Добавлю, хотя могу и ошибаться, почему-то еще женщину возле него вижу. Может он женат, или живет с кем-то. Но там может все плохо складываться.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Секс будет… регулярный при чем, отношения сложатся с ним… не свободный мужчина… идет еще женщина рядом с ним… но интереса к ней нет… на ребенка пока не решится… по крайней мере этот год… а в общем ребенок с ним возможен.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчина не торопится переходить к серьезным отношениям, страсть у него к вам есть. но Даже если вы будете состоять в интимных отношениях, то брака с ним у вас не состоится. хотя ребенок возможен от него. он будет ему помогать если забеременеете, но в официальный брак не вступит с вами.

    март 28, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Есть препятствия для этого, хотя желание идёт с обоих сторон сильное.
    Секс будит, и на рабочем месте и вне его.
    Материально будит вас баловать, с ним обретёте финансовую независимость и надёжное плечо-опору.
    Есть помехи в виде женщины.
    Беременность наступит в середине года.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременности до конца этого года не выходит. А вот секс будет, причем очень скоро. Подарки тоже будут, что то вещественное, дорогое.
    Удачи вам.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он сильно скучает, есть желание с вами отдохнуть,
    но есть и претензии к вам, у него присутствует желание
    обнулить свою жизнь с вами, по ребенку-высокие
    шансы на середину лета у вас выпадает.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 28, 2019 г.