Эзотерика

Решено

При прогнозировании результата футбольного матча надо анализировать планеты соответствующие названиям команд или планеты-управители знаков зодиака в Asc и Dsc(1 и 7 дома) во время матча ? - вопрос №3217221

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Лучше с этим вопросом обратиться лично к астрологу за полноценной консультацией!

    март 20, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    достаточно просмотреть карты тренеров обоих команд в день провидения матча. У кого карта будет сильнее, тот окажется безпроиграшным в игре своей команды. Самые сильные аспекты это оппозиции не затрагивающие зловредными планетами, а вот к примеру если аспекты слабовыраженные сатурном или юпитером, и при этом даже меркурий без аспектов высших планет, то тренер такой команды явно проиграет.

    март 21, 2019 г.