Эзотерика

Решено

Простите за вопрос в моей жизни произошли плохие перемены ждать мне улучшения или это уже конец - вопрос №3217288

изображение из вопроса - Простите за вопрос в моей жизни произошли плохие перемены ждать мне улучшения или это уже конец

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Перемены будут в сторону улучшения у Вас, но по времени это пока отдалено. Придется набраться терпения и пережить эту черную полосу.

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом вопросе улучшений не будет, но будет что-то другое, что заставит думать Вас о том, что все всегда к лучшему.

    март 21, 2019 г.