Эзотерика

Здравствуйте!что входит в бесплатную консультацию? Дата рождения:1994-05-17 - вопрос №3217322

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    На сайте, в разделе вопросы, Вы можете задать свой волнующий вопрос бесплатно или обратиться лично к эксперту за платной консультацией!

    март 21, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. У каждого эксперта свои условия для бесплатных консультаций, если они вообще у него есть. Многие работают только на платной основе. Изучайте профиль каждого эксперта перед обращением, чаще всего там описан порядок работы.

    март 21, 2019 г.