Психология

Что делать если ты влюбился в девочку(ей 15 лет, мне 17лет) а она не хочет начинать с тобой снова отношения, при том при этом говорила постоянно что очень сильно любит(хотя это просто слова) - вопрос №3217400

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    На сайте консультируют лиц старше 18 лет.

    март 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    март 21, 2019 г.