Психология

У меня есть авто шевроле блейзер 1998 года. В Японии имеется такие же авто, которые могут доставить без распил как запчасти (конструктор). Могу ли я заменить кузов, раму, двигатель с вписанием их в - вопрос №3217490

мтс моего авто. В общем вписать конструктор в мои документы. Если да, то какие условия для заказа конструктора требуются (год, цвет и т.д.) ответьте, пожалуйста, со ссылками на инструкции, акты и так далее.

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    В раздел Технологии напишите

    март 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law