Эзотерика

Добрый день. Помогите расшифровать сон про бывшего возлюбленного - вопрос №3217517

Когда-то я очень сильно любила одного человека, не один год, но невзаимно, он меня просто пользовал ради интима и плохо со мной обращался. Сегодня видела про него сон, что мы с ним встретились, катались на машине, потом пошли к нему домой. Я познакомилась с его мамой и мы пошли с ней вместе в ресторан, потом мы ночью с этим парнем вдруг поехали в школу где он учился, на дворе была ночь, но занятия почему-то шли.
Этого парня знаю почти 10 лет, уже второй год не виделись, сейчас я люблю совсем другого человека

Вопрос задан анонимно март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Молодой человек вас не забыл… У него произошла переоценка… Пришло понимание, что не ценил… И все могло бы сложиться по другому… Жалеет о многом… Чувствует вину…

    март 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что парень вспоминает Вас. Видимо, у него, происходит, в данные период времени, ломка мировоззрения… Родители переживают за его личную жизнь… Прошлые отношения с Вами, стали, хорошим уроком, для него… — Не исключено, что, кто-то поступил с ним точно также, как когда-то, он с Вами… Хороших Вам Снов!

    март 21, 2019 г.