Психология

Здравствуйте. У меня есть парень но мы с ним мало знакомы,и он мне на втором свидании после занятия любовью сказал что любит меня,но у меня к нему нету вообще не каких чувств! - вопрос №3217518

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    такое признание может быть только в такие периоды между вами
    а в остальном общении он может так же как и вы не включен в отношения
    между парой кроме секса может ничего и не быть
    пишите даты рождения цены на сайте

    март 21, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Какой вопрос психологам вы хотели бы задать?

    март 21, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Как психологи могут Вам помочь в этой ситуации?

    март 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы хотите понять почему у вас так получается в отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 21, 2019 г.