Эзотерика

Решено

vip

где я буду жить? - вопрос №321765

Вопрос о месте жительства для меня сейчас очень актуален. Где я буду жить? В данный момент по семейным обстоятельствам проживаю в Египте. Как скоро я поменяю место жительства и на какой город или страну. Как варианты россия москва и подмосковье, краснодарский-ставропольский края, екатеринбург, Беларусь Минск. Вариантов много но не знаю куда меня судьба забросит завтра. Помогите пожалуйста с этим вопросом.Мария 27.01.1987.

Вопрос задан анонимно август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Если будете чётко контролировать эмоции, то весна будущего года даст возможность переехать в Германию, затем нужно будет выбрать между Австрией или Италией.Россия, Беларусь ближайшие 5 лет для вас идеальными не являются.

    август 5, 2012 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Лично я не вижу в ближайшие пять лет вообще переезда, тчонее перезда на ПМЖ, будет мног опоездок, но основным местомбудет Египет!

    август 5, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Мария.

    У вас есть выбор, но судя по всему вы останетесь там так как вы вынуждены были вернутся.Вам не стоит скитатся прислушайтесь к своему сердцу.Это будет самым правильным решением. Вы нужны там и вам хорошо там как рыба в воде.

                    С уважением Софият...

    август 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Мария!

    Я вижу в Вашей жизни мужчину, гораздо старше Вас по возрасту. Вас связывают с ним продолжительные отношения и родство. От него многое зависит в Вашей судьбе. Вижу и образ молодого мужчины, но с ним тоже все сложно.

    На биополе у Вас много темных пятен и пробоин, по которым видны серьезные энергетические нарушения, в том числе по каналам неврологии и психиатрии. Причина этих проблем глубинна и работать нужно с ней...

    Жить Вам лучше в России, ближе к Юго-Восточной части.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 6, 2012 г.