Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношентя - вопрос №3217755

Насколько сильны чувства и влечение у неё к нему ну и у него к ней. Состоится ли в апреле между ними интим? изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влечение  взаимно. Возможно быть  и близким  отношениям у вас. И не  только в  апреле. Удачи вам

    март 21, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    это может быть ее начальник, или человек старше и мудрее, она его даже побаивается, держит субординацию,  у него к ней ответственность, похоже на роман на работе… желательно там работать, а не делать роман, из этого ничего хорошего не выйдет. а вот притяжение на энергетическом уровне очевидно есть

    март 21, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    В вас он видит только «любовницу», он не видит бОльшего или что бОльшее возможно в ваших отношениях. Идёт нацеленность на быстроту, желание получить нечто конкретное от отношений – пусть даже и любовь и тепло. Удовлетворение своих потребностей, причем даже не столько в эмоциональном плане, сколько в личностном, в самолюбии. Я вижу только его интересы по отношению к вам, желание что-то получить, а не отдать. Но в каком-то смысле можно сказать, что вы значимы для него, его влечёт к вам он привык к вам, ему вас может иногда не хватать. В ближайшем возможно приятное общение и времяпрепровождение, но кардинальных перемен пока не предвидится.

    март 21, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень сильное влечение… всё идёт к тому

    март 21, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Очень сильное влечение.Идёт взаимный интерес в развитии отношений.Интим 100% будет и более вероятно на начало апреля.Дальше идёт активное развитие отношений.

    март 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба думают о страстном интиме.Чувства-только как к партнерам по сексу.

    март 21, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте просматривается сексуальное влечение. Очень большая вероятность интимных отношений, так как оба в этом заинтересованы. Женщине надо быть аккуратнее, так как мужчина несвободен (брак или нет, но рядом с ним четко просматривается женщина).

    март 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интима пока не видно, но молодой человек увлекается все больше.

    март 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет интим. чувства есть у него.

    март 21, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина более спокоен и сдержан. А вот вас несет. Выпала карта дьявол-сильное притяжение, влечение. Он для вас как искушение, словно бес попутал. Хочется поддаться чувствам. Дьявол-карта привязанностей и зависимости эмоциональной и физической. Вы, очевидно, хотите его больше. Вы с трудом контролируете свое желание.

    В апреле не увидел у вас с ним интима. Идет холод(королева мечей).
    С уважением, Константин.

    март 21, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У нее — поставлена работа, в мыслях дети, солнце и счастье по отношению к нему. Любовь сильная. Я бы заже сказала замужество. У него — делает глупости какие то. В одиночестве. Активность к семье проявляет и думает о заработке.На апрель — интима не видно, но его влюбленность обеспечена.

    март 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сильная привязанность есть.

    март 22, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В марте и апреле у девушки-нарастут чувства, она будет мечтать о нем.Будет немного смотреть на мужчину сквозь розовые очки.Уже есть в паре какое-то прошлое-привязанность и симпатия.Но все же у парня еще нет сильных чувств, но то, что он начинает привязываться все больше.Также может показать на некую романтику, ухаживание.Будет присутствовать отсутствие ясности в отношениях, несерьезность.Чувства у парня неопределенные, но приятные.Возможен разговор.
    Интим-возможен на этой почве горячий разговор, что-то импульсивное.Но зависит от девушки.ей нужно, чтобы она была единственная.Но возможность будет-может быть на какой-то встрече.Он может сделать решающий шаг в этом плане.Карта Луна-может быть вечером, ночью и также могут быть напитки.1

    март 23, 2019 г.