Психология

Наша семья переселенцы две детей 2,5 года и 4,5 года муж и старший ребёнок инвалиды ребёнок по зрению нам дали один месяц на йти другое жильё,наэтом адрессе живём по субсидии,и есть вся сво - вопрос №3217817

быттехника и мебель, просто взять вещи и переехать непоучаеться я прошу ещё один месяц после выборов, чтоб людям дать время что они хотят продавать своё жильё или сдавать.Что нам делать подскажите пожайлуста???

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    «Что нам делать подскажите пожайлуста???» — Обратитесь в социальные службы по месту жительства.

    март 21, 2019 г.