Эзотерика

Вернется ли муж ко мне.любит ли он меня.я уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста - вопрос №3218058

изображение из вопроса - Вернется ли муж ко мне.любит ли он меня.я уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сам не вернется есть магическое воздействие, но вернуть его можно, обращайтесь

    март 21, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Нет, не вернётся.

    март 21, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Увели мужа… сам бы не ушел, любит… под воздействием он. Вернуть не поздно!

    март 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется.

    март 21, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вы знаете ваш муж немного не готов к браку. Слишком рано ему. Не представляет он реально что это такое… И он более инертный чем вы… Но общение у вас восстановится и я думаю попытка начать все заново будет. Однако я рекомендую пересмотреть ваши внутрисемейные отношения. Тут явно идет, что вы и он заблуждаетесь относительно того как выглядит счастливая семья и как вообще все в семье происходит… много иллюзий.

    март 22, 2019 г.