Эзотерика

Решено

vip

на 3 месяца - вопрос №298128

Добрый день! очень интересует, что меня  ожидает в личном  в близжайшие 3 месяца- ожидать ли новые знакомства, путешествия? Юлия 28.09.78 (06.05 мин утра)

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Добрый день и Вам, Юлия. Вы знаете, в указанный Вами период, ближайшие 3б месяца, у Вас только под конец может встретиться мужчина, мудрый, постарше Вас. На данный момен что происходит- Вы как между небом и землёй, пытаетесь определиться по жизни, и пока ещё не решили. Могут быть звонки, разговоры, связи, до встречи с этим мужчиной.
    Желаю удачи!

    июль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.Ваше не очень счастливое детство компенсировано вашей счастливой судьбой.У вас и сейчас все не плохо.В ближайшие 8 лет будет еще лучше.Моральное и материальное благополучие.К концу 2020 года вас ждут потери.

    С уважением, Галина.

    июль 4, 2012 г.