Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Юлия,42 года.Год назад уволилась с хорошей, высокооплачиваемой должности к которой шла шесть лет, из-за интриг и зависти сотрудников. С интригами боролась два года, но не - вопрос №3218094

выдержала, ушла. Теперь не могу найти работу. По специальности я бухгалтер, но бухгалтером уже 3 года не работаю (пошла на повышение, хотела стать экономистом, но не вышло), а для работы экономистом — слишком мало опыта. Если что-то предлагают, то неинтересное. На хорошие должности-не берут. Дата рождения:1976-10-14

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Такую работу, как была не найдёте пока, нужно соглашаться на то, что есть!

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много негатива полностью закрыт канал который отвечает за рабочую функцию, удача украдена у вам, в ближайшее время работу не найдете

    март 21, 2019 г.