Религия

Верить ли Сытину? - вопрос №3218109

Здравствуйте, батюшка! Мой знакомый с танцев порекомендовал мне аудиозаписи «Настрои Сытина для оздоровления организма». Например, приведу некоторые цитаты этого Сытина: "… Я молодой-здоровый человек. У меня первозданное несокрушимое здоровье. Головной-спинной мозг продолжает энергично-правильно управлять жизнью всего тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды я продолжаю здороветь и крепнуть. Сквозь все вредные влияния внешней среды мое здоровье становится все более и более устойчивым. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все подлости и предательства. Мой организм продолжает работать все лучше и лучше. Головной-спинной мозг с огромной, с колоссальной внутренней устойчивостью управляет жизнью всего тела. Непрерывно возрастает внутренняя устойчивость работы головного-спинного мозга..." Можно ли православным людям использовать их?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, общий посыл ориентации на совершенство, на идеал — правильны. Но сами тексты — это белиберда умозаключений, многие из которых но невинности или невежеству автора противоречат истинному мироустройству и устройству организма, данными в откровении через писания. Таким образом, лучше ориентироваться на идеалы и совершенства данные в традиционной религии.

    март 22, 2019 г.