Эзотерика

Здравствуйте. Мне кажется что моя сотрудница энергетический ВАМПИР.Находясь и общаясь с ней почему то становится не по себе.Она очень скандальный - вопрос №3218116

человек.Работает главным бухгалтером и когда она звонит в разные службы то на ровном месте скандал.любит что то доказывать хотя часто бывает не права.У неё даже нет хорошых подруг.общается с подобными себе но она для них идеал и всегда её верх. Я даже знаю случай когда она подговорив своего мужа чтобы он повесил с кладбища венок на калитку её сестры(мы живем в деревне и такие случаи на виду)И бывает я её побаиваюсь но на конфликт стараюсь не идти.Раньше она сидела за моей спиной я её не видела а она смотрела прямо мне в затылок(очень болела голова) потом я села напротив и стало легче.Но это самая малость.Как можно защитить себя от таких людей.ОГРОМНОЕ спасибо

Вопрос задан анонимно март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В своем вопросе обязательно указывайте вашу дату рождения.

    март 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не только вампир, но и просто представляющая опасность своей негативной энергией женщина.

    март 21, 2019 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Нужно носить оберег

    март 29, 2019 г.