Психология

От меня два дня назад ушел муж,со всеми своими вещами,оставив меня одну с 7месячным ребенком.Года пол назад он так же уходил,но через три дня он вернулся к нам,говорил,что не может без нас.Потом шло - вопрос №3218286

время, на новый год он сделал мне предложение, потом мы стали часто ругаться, он стал каждый выходной проводить с друзьями, я стала ревновать(возможно именно к друзьям)ему это не нравилось, он приходил домой я устраивала скандалы, выбрасывала его вещи со шкафа, потом собирала, мирились… проходило пару дней и все опять повторялось.Так было около месяца.Два дня назад он пришел с работы, я его поцеловала, накормила ужином, он выпил пива, повернулся и сказал, что он не хочет со мной быть, он устал от меня, от моего недоверия, от выноса мозга, что он хочет быть один, что хочет отдохнуть.Собрался и ушел.Через пару часов позвонил, спросил как дела, все ли хорошо.Вчера тоже звонил два раза и один раз смс писал, интересовался как мы, все ли у нас хорошо, а сегодня не звонит совсем

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Муж вернется, но Вам нужно прекратить выносить ему мозг ревностью и претензиями.
    Тогда отношения наладятся.
    Если Вы не захотите меняться, то однажды он может уйти навсегда.
    Мудрости Вам!

    март 21, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Ситуация очень тяжелая для вас. Возможно скандалы не пошли на пользу вашим отношениям. Миритесь, ищите компромисс с мужем, обратитесь к психологу, если трудно справиться с эмоциями.

    март 21, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, пора повышать самооценку, не стараться быть удобной мужу, который вытирает о Вас ноги.
    Очень поможет работа с психологом. но для начала можете хотя сменить ник с Мартышки на что-то более уважительное к себе...)

    март 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 21, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А почему у Вас такое унизительное прозвище, не очень подходит к маме и взрослой женщине!? Боюсь, что Вы себя не уважаете еще сильнее, чем не уважает Вас этот парень.

    март 21, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 21, 2019 г.