Юриспруденция

Сын поступил в ВУЗ по направлению от ГУ МЧС по Псковской области в Университет МЧС г. С-Петербурга. Там женился, совместно с женой приобрели квартиру - вопрос №3218347

по ипотеке. Хочет остаться после распределения из Университета в ГУ МЧС по С-Петербургу, рапорт о приеме на службу по переводу подписан. В преддверии распределения с ВУЗа руководство ГУ МЧС по Псковской области рапорт на перевод в С-Петербург не подписывает. Что делать?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Ехать в Псковскую область и приступить к своим служебным обязанностям. В таких городах как Москва, с-Петербург по службе трудно делать карьеру, так как, там не требуются специалисты, и в основном, все места укомплектованы. Поскольку сын учился по направлению от Пскова, в этом городе нехватка специалистов. Следовательно, в Пскове будет достойная зарплата и предоставят служебное жилье. Кроме того, сыну необходимо отработать, как минимум три года, чтобы закрепить свои знания и не потерять диплом. Создавая «тепличные» условия для своих сыновей, таким образом матери, как правило, мешают становлению мужского характера и продвижению по службе и карьерной лестнице.

    март 22, 2019 г.