Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли у меня какие-то перемены в ближайшую неделю-месяц? Уже почти три недели назад появилось - вопрос №3218388

очень сильное чувство, что очень скоро будут большие перемены в жизни. Скажите пожалуйста, правда ли это? г. Ростов-на-Дону, 31.07.1987. 10,00.

Вопрос задан анонимно март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Да, идёт обновление Вашей души, она стремится к радости, к счастью и любви. Нужно лишь открыть пошире «двери» и впустить это в себя

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Ваши   чувства  вас  не обманывают.У вас  идет перемены.  Удачи  вам

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению, в ближайшее время перемен не будет
    Ваша Луна в 19-м градусе знака, не выходит из него, все останется также