Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства испытывает мужчина к девушке? Думает ли он о совместном будущем и детях?Кристина 11.10.1991 Андрей 08.12.1973 - вопрос №3218587

изображение из вопроса - Какие чувства испытывает мужчина к девушке?
Думает ли он о совместном будущем и детях?Кристина 11.10.1991
Андрей 08.12.1973 изображение из вопроса - Какие чувства испытывает мужчина к девушке?
Думает ли он о совместном будущем и детях?Кристина 11.10.1991
Андрей 08.12.1973

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    Отношения будут носить временный характер. Девушка ему симпатична, есть  теплые чувства, но о семье с ней он не думает.

    март 21, 2019 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Ну не подходит он Вам. Вы такая симпатичная и заслуживаете лучшего.

    март 21, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    любовные чувства… иногда он думает на эту тему, но пока  шагов не будет предпринимать.

    март 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства   у него горячие , но не долгие.Вам по судьбе  будет другой, более молодой парень.Ждите  знакомство с ним    в конце года.Удачи вам  в жизни.

    март 21, 2019 г.

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Если человек и любит вас, то сейчас эти чувства начинают уходить. Всё чаще будут ссоры и проблемы в общении. Если не будет расставания, то будет серьезный конфликт.
    Он  испытывает замешательство, его мучают негативные эмоции, причиной которых является торможение его планов.Он не очень то уверен в себе (по отношению к вам), он делает вид что все хорошо, но это показуха, внутри он переживает.Он не знает что можно от вас ожидать.
    А вас впереди ждет другой мужчина.Это не ваша судьба.

    март 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Любовные чувства, желание опекать, оберегать и заботится. Есть мысли о переводе отношений в иную плоскость, большем укреплении их. Подумывает о совместном быте и детях, хочет определенности.

    март 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока не думает, а если и думает, то вскользь, больше на уровне мечты, чем на уровне реальных планов. Но к девушке его тянет страстно.

    март 21, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Добрый день! да, думает… сейчас есть какая-то преграда. которая мешает в сближении, но у вас есть шанс построить хорошие отношения и семью

    март 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. У мужчины достаточно основательные чувства, есть желание развивать отношения, но в голове кавардак, хочет быть рядом с вами и я вижу, что ближе к апрелю он будет делать важные шаги для развития отношений. Вы будете вместе, очень совместимы. Будущее есть

    март 21, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте  испытывает влюблённость к вам, симпатию, но не готов он о чём то серьёзном, и между вами лежит тройка мечей, которая говорит о каких то преградах между вами, это может быть и другая девушка, и не то что вы ожидаете, от этих отношений.

    март 21, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Он вообще не планирует о детях и тем более женится.

    март 21, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Человек Вас очень любит… Есть очень сильный сексуальный импульс.  Человек  очень часто задает себе один и тот же вопрос, он просто не дает ему покоя — ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ответить он себе на него не может, не готов взять ответственность за вас. Вижу, что будут метания и не получите пока однозначного ответа: то вверх, то вниз — качели… Потом показывают конфликт — он то и будет отправной точкой развития отношений.

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина. Андрей все таки в большей мере заинтересован в эмоциональной и физической составляющей Ваших отношений. А наличие возрастной неуверенности в себе, которую он подавляет частично грубостью, только усугубляет ситуацию.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 22, 2019 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Кристина, у вас сейчас показана ссора, разлад в отношениях, поэтому не очень объективная картинка о чувствах. Прямо на здесь и сейчас Андрей расстроен и закрылся. Но все наладится. В перспективе у вас стоит заключение брака. Андрей все же проявит себя основательно, серьезно.

    март 22, 2019 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не думает, у него вообще нет серьезных планов на ваши отношения, ищет только удовольствий для себя.
    Не тратьте на него время и чувства. У вас по судьбе другой мужчина.

    март 22, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К браку готов… но сейчас ещё его что то останавливает есть страхи… го он будет стремиться к этому в ваших отношениях.ребенка иметь сильное желание.дочка будет

    март 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть теплые чувства, теплые эмоции к Вам… Думает часто…

    март 22, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не думает, его пока все устраивает. Он Вас разгадал и теперь хочет Вами манипулировать.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!!!
    Николай считает Вас человеком легким, жизнерадостным, с вами ему приятно находится вместе. Чувства у него неустойчивые пока, есть сексуальное влечение. Намерение.Отношения с Николаем у вас скорее рационального характера, взаимной любви, к сожалению, нет.Он не остановился на Вас, боится закрепить с вами отношения и что-то проморгать, упустить, недополучить.Он вас готовит к тому, что может уйти.

    март 24, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства теплые испытывает: симпатия, интерес. Девушка нравится ему. Но о совместной жизни с ней, о детях пока планов не строит. Но большая вероятность, что до конца года этого может сделать предложение девушке. Удачи.

    март 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чувства у Андрея есть, но они больше сексуального плана. Кристина очень нравится Андрею как девушка, прельщает его и вдохновляет. Но вот серьезных планов он не строит в отношении её. Андрея и так всё устраивает, он готов еще несколько лет к лёгким отношениям без обязательств. Потому, ни о совместном будущем, ни тем более о детях мыслей даже не допускает.
    Кристина только зря тратит время с Андреем. В ее окружении есть молодые парни, которым она очень нравится и с которыми могла бы на самом деле построить серьезные отношения.
    Желаю мудрых решений и личного счастья!

    март 31, 2019 г.