Медицина

Был с парнем секс защишеный(презерватив) 8 марта . Месячные должны быть 11-12 марта . Сейчас 21 марта и месячные не пришли , бывает побаливает низ живота Больше ничего не беспокоит. 14 сделала тест - вопрос №3218590

был отрицательным. Либо родители между собою ругается постоянно и очень сильно может из-за стресса? В 8 марта я болела (кашель и сопли). Не Знаю что такое? Не беременна?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    Вряд ли

    март 21, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Из-за стресса месячные могут сбиваться. Для исключения беременности сделайте тест еще раз.

    март 22, 2019 г.