Эзотерика

отношения - вопрос №321863

здравствуйте помогите пожалуйста я встречаюсь с парнем.и меня мучает вопрос нужна ли я ему?! будет ли у нас свадьба дети?! спасибо за ранее!

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Для такой серьезной диагностики нужны имена и даты рождения.А также фото парнеров.На основани чего работать? Обращайтесь в чат

    август 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина! Для ответа на ваши вопросы и тщательного просмотра необходима диагностика по фото. Если этот человек — вам по судьбе, то возможно имеет смысл ускорить ваше замужество магическим путем.

    август 6, 2012 г.