Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер дорогие эксперты! Подскажите, будет ли решён текущий рабочий вопрос а мою пользу и как скоро? Заранее благодарю! - вопрос №3218816

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если действовать как сейчас, то нет. Но впрочем всё от Вас зависит только.

    март 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Вопрос решится до конца месяца, но в будущем придется ещё решать такие ситуации, схожие по сути с этой, к сожалению, но  уже решать быстрее. В вашу пользу сложится, как я вижу, то в теч двух недель полностью закроется вопрос.будущее также вижу, карты показали.

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 22, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация трудноразрешима без конфликта, выход будет найден, но нескоро, больше месяца потребуется на это, возможно, Вам стоит задуматься о поиске другой работы, но уже после того, как инцидент будет исчерпан, просто наступает время, когда нужно менять свою жизнь, развиваться… Возможно, Вы просто переросли эту работу…

    март 22, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вопрос будет решён , будет обсуждаться  его решение ,
     какие то частичные сдвиги сначала будут, так как окончательно он решится
    через пару  недель, месяц

    март 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нескоро.До разрешения придется сильно поволноваться, но будете поддержаны высшими силами.Пронесет.Не ранее, чем через месяц.

    март 22, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Велика вероятность, что решится неблагоприятным образом для вас, не получите поддержки, помощи. В связи с этим показано ощущение угнетенности и нахождении в состоянии тупика, застоя, непонимания куда двигаться и как быть.

    март 22, 2019 г.