Психология

Хочу вернуть любимую,не хочет прощать - вопрос №3218866

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.
    Выберете эксперта, заходите в чат, описывайте ситуацию. Вот так что можно ответить…

    март 22, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте!
    А что вы для её возвращения сделали? Всё ли возможное?
    Если да, то дайте ей немного времени понять саму себя и разобраться в себе. А потом повторите попытку поговорить и извиниться. А пока подумайте над тем, как вести себя впредь, чтобы не обижать любимого человека, что вы готовы в себе изменить и меняйте это.
     Удачи вам.

    март 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 22, 2019 г.