Эзотерика

Мой муж умер 3 недели назад. Разошлись с ним более 20 лет назад. Но душевная привязанность к нему сохранялась всегда. Сон 21.03.2019. Я и он в хорошем настроении лёгкости. В руках сверкающие фужеры. - вопрос №3218879

Мы сводим фужеры и чокаемся. Он говорит что-то… то ли… Дата рождения:1950-09-01

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ваш муж приходил к Вам, умершие видят привязанность. Попрощался.

    март 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы-кармическая пара.В том мире встретитесь, о чем и говорит сон.

    март 22, 2019 г.