Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! У меня такой волнующий вопрос: получится ли в этом году путешествовать (заграница, наш Крым и т.д)? В каком сезоне есть бОльшая - вопрос №3218904

изображение из вопросавероятность? Благодарю. Елена, 31/8/83

Вопрос задан анонимно март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Большая вероятность с июля по начало сентября

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    К самому окончанию лета будут поездки.

    март 22, 2019 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте Поездки на отдых  будут летом, но не заграница, а вот в октябре будет прекрасное путешествие  в дальние края, адрес путешествия карты не указывают, но путешествие произойдет не по плану.

    март 22, 2019 г.