Эзотерика

Решено

это моя судьба? - вопрос №32190

Здравствуйте! Я сейчас подаю на развод. Недавно познакомилась с мужчиной. Он полная противоположность моему мужу, слишком хороший, и отэтого мне становиться даже как-то не по себе. Подскажите, какие нас ждут отношения, будет ли у нас вообще что-то, сможет ли он стать хорошим отцом моему сыну? Я -Ирина родилась 28 сентября 1981 г в час ночи в г.Рязани, его зовут Андрей11 августа 1974 г в 1:15 г.Рязани. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    К браку этот мужчина действительно подходит серьезно, между Вами могут быть конфликты, но, думаю, Вы с ними справитесь.

    С Вашим ребенком скорее всего будет дружить, но тут надо смотреть и их совместимость

    август 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Мне жаль Вас огорчать , но...как говорится одно на другое менять- только время зря потерять. Со временем и этот станет не таким. И любое его проявление " не такого как было раньше"  у Вас будет вызывать шквал негатива. Думайте. Потому что все то  что делается в семье зависит от женщины. И мужья " такими " становятся  только  с подачи женщины.. Почему он(Андрей) был плохой у другой - Вы подумали об этом

    август 25, 2010 г.