Психология

Решено

Просто я заметила очень интересную вещь парень сидя в зади меня смотрел на меня и при этом пальцами гладил стол а еще часто дышал я аж слышала его дыхание, что это значит? - вопрос №3219018

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно, что Вы чутки и наблюдательны. Прислушайтесь также к своим ощущениям, что Вы чувствуете в такие моменты и чего ожидаете? Чтобы понимать, что именно исходит от Вас, какими качествами наделяете те или иные поступки окружающих.
    Можно предположить, что парень заинтересован Вами, влияние фантазий (Ваших или его), а то и сдерживаемое желание погладить Вас (эротизм).
    Благополучия Вам.

    март 24, 2019 г.