Психология

Замужем но живу с другим,который тоже женат,внутри чувство непонятное и плохие сны - вопрос №3219035

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Столярова

    75-й в

    Наталья для чего такие сложности? Живут два неопределившихся человека, толи он там толи с вами и у вас тоже самое. Конечно будет внутренний раздрай. Решайте, что вам делать в этой ситуации, делайте выборы тогда и внутреннее состояние измениттся.

    март 22, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья. Напишите пожалуйста, что мешает вам развестись и выйти замуж за того с кем вы живете и ему сделать то же самое? И что за чувство у вас внутри?

    март 22, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
    Есть что-то, в чём вы никак не определитесь. Эта нерешённость и обусловливает настроение и сны.
    Начните решать то, что беспокоит вас, будьте честны с собой. Загнанные внутрь проблемы притянут другие. Так зачем усугублять?

    март 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

    март 22, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Наверное это чувство вины перед мужем и женой любовника. Это разрушительно для вас.Если хотите изменений, обращайтесь к психологу.

    март 22, 2019 г.