Эзотерика

Решено

Обед с президентом - вопрос №3219070

Приснился очень странный сон. Особенно странный, учитывая, что я не увлекаюсь и не интересуюсь политикой.
Приснился действующий президент России. И достаточно непринужденное общение с ним. А также обед в его обществе! Настроен ко мне он был очень доброжелательно. Как будто я какая-то особенная персона, заслуживающая его внимания.
К чему данный сон?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности, будет помощь от влиятельного лица или человека с высоким положением. Добрых Снов!

    март 22, 2019 г.