Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Артур 19.09.1992 и Андрей 09.05.1991 в моей жизни эти полные противоположности.Нам удасться с Андреем прийти к мировому соглашению и не судиться?Так как у него ко мне остались чувства и у меня к - вопрос №3219165

нему. Артур спокойный, увереный настоящий мужчина но если ли у нас будущее? От кого из этих мужчин в итоге я в этом году рожу ребёнка?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Esmira

    1-й в

    Доверяйте своим чувствам, с Андреем придете к соглашению, с Артуром создавайте семью… оба тянетесь друг к другу… зачатия пока не видно…

    март 22, 2019 г.

    Ольга Олеговна

    819-й в Эзотерике

    Так если у вас с Андреем есть чувства друг другу. То вполне очевидно что вы будите вместе, слушайте свое сердце. А ребенок будет от надежного, сильного партнера рядом с вами, а кто это будет решение за вами!

    март 22, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    С Андреем к мировому соглашению придёте.Совместное будущее с Артуром не просматривается. Ребёночек родится в 2020 году.

    март 22, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Наладите все с Андреем. Найдете тут серединку между вами, что вам поможет прийти к общему мнению. Артур не ваш человек. Может и смогли бы быть отношения между вами, но вы сами потом все пересмотрите.

    март 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Андреа останетесь в итооге

    март 22, 2019 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
     Суд всё же будет, но пройдет спокойно и в вашу пользу! Андрей признаёт свою вину и очень сожалеет о том, что сделал, но не хочет это никому показывает! Да, некие чувства у вас друг к другу с Андреем есть еще, но вы друг другу не по судьбе и даже сами понимаете это!
    С Артуром у вас прекрасная совместимость, вы понимаете и дополняете друг друга! У вас будет совместное будущее и вы родите от него сына, но чуть позже! Артур очень вас любит и хороший человек!

    март 22, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Андрея после того как закончится вся история с обращением в официальные органы, чувства к Вам поубавятся; будет мировая, рассчитывайте на Артура и возможность ребёнка с ним.

    март 22, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы в себе разберитесь сначала, любить одного, рожать от другого,,, как то совсем по детски звучит.

    март 22, 2019 г.

    Анастасия Астра

    623-й в Эзотерике

    Без вашей даты рождения сложно сказать. У этих мужчин много общего. Оба Марс в Раке (потенциальные подкаблучники) Андре

    март 22, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вы помиритесь с Андреем, но не сразу,
    чуть позже уже в этом году будете вместе
    Артур удаляется от вас
    Удачи вам

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Андреем придете к мировому соглашению, расклад указывает на это. С Артуром же у вас судьба и будущее вместе, ребенок будет от Артура!

    март 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Артур отойдет в сторону, уступив дорогу именно Андрею.То, что вы сейчас затеяли оба-от переизбытка энергии.Все решится.Мало того, с ним же и останетесь.

    март 22, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С Андреем придете к мировому соглашению и не будете судиться, но будущего у вас нет.Артур вас любит и хочет создать с вами семью, с ним вы и останетесь в итоге.В этом году идет беременность от Артура.Будете счастливы с ним.Всего доброго!

    март 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    У вас получится с Андреем прийти к соглашению, но он ещё будет вас докучать некоторое время.В этом году у вас будет брак и крепкие отношения, а также я вижу, что будет ребёнок!

    март 22, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    с андреем страсть и любовь
    сможете договориться
    не держите в запасе артура он ник чему
    человек хороший но не судьба
    беременность от андрея летом
    всех благ

    март 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Родите года за полтора или чуть больше, мальчика, который станет Вашей поддержкой и верным помощником. С Артуром будущего нет, или же оно будет не очень интересным и скучноватым, с Андреем помиритесь, как только раскроете сердечную чакру анахату.

    март 22, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вам удастся прийти к мировому соглашению.На большее не рассчитывайте, ничего хорошего с ним вас не ждет, все флюиды временные, как и он, к сожалению он не даст вам спокойного женского счастья.Родите вы от Артура, любит вас до сумасшествия.

    март 23, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у Вас есть будущее с этим человеком! Можно предсказать также и период сближения.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.