Эзотерика

Решено

Выбирать куртку во сне - вопрос №3219218

Доброго времени суток! во сне с мужчиной были в магазине, он выбирал куртку, мы сначала не разговаривали, потом он выбрал какую-то куртку и начал со мной советоваться, куртка мне понравилась, мы начали общаться, обсуждать «какая хорошая куртка. Надо брать». на этом и проснулась. спасибо

Вопрос задан анонимно март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то общее дело (возможно, связанное с поездкой или визитом), улучшит Ваши отношения с мужчиной и поднимет их, на более высокий уровень… Добрых Снов!

    март 22, 2019 г.