Эзотерика

Решено

Что скрывает человек 22.09.1985г.р. Сергей? - вопрос №3219232

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    я не скажу, чтобы мужчина прямо что-то скрывал… Скажем так он в силу характера не раскрывается полностью. Хотя есть подозрения, что он может быть хотел бы других отношений, но это только какие-то мысли, действий в этом направлении я не вижу. Плюс я в принципе не уверена в данной трактовке, так как изначально надо понимать в каких вы с мужчиной отношениях. Муж он вам? или он женат на другой? есть нюансы в картах, которые можно четко разобрать только если знаешь вводную информацию.

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    вопрос расплывчатый. конкретно от вас скрывает? по большому счету ничего. некоторый доход свой может скрывать

    март 22, 2019 г.