Эзотерика

Решено

Добрый день.Ночью сон приснился что я отрубил себе средний палец на правой руке и смотрел на него и не чувствовал тревоги но отрубил кажется из за того что он начал гноиться и отрубил ВАРТАН18 01 1987 - вопрос №3219236

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    избавитесь от чего то что вас тяготило

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйдете от проблем.

    март 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отрубить себе палец, во сне, — к убыткам. Но, что не делается — всё к лучшему, так как отрубив больной палец, Вы не чувствовали тревоги и страха..  Значит на смену этому, придут к Вам новые прибыли. Добрых Снов!

    март 22, 2019 г.