Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста толкование - вопрос №3219290

Сегодня мне приснилось, что я со своим любимым держали ползунки с именем Олеся, младенец вроде тоже был, точно не помню.А на ползунках был рисунок с лисенком

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает совместные приятные хлопоты и положительный исход каких-то дел… Добрых Снов!

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите беременности с последующим рождением дочки.Имя Вам уже подсказали свыше.

    март 22, 2019 г.