Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста! Мне уже второй раз снится, что я играю с большой ласковой белой собакой. Это собака той породы, которая у меня была. Это собака ко мне приходит или какие-то знаки через ее образ - вопрос №3219383

Вопрос задан анонимно март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон предупреждение, есть враги в реальной жизни.Предупреждают вас перед конфликтом с людьми.
    Роман.

    март 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это приходит к Вам Ваша собака.

    март 22, 2019 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Доброй ночи! У Вас скоро появится друг-добрый и хороший, которому во всем можно доверять.

    март 22, 2019 г.