Бизнес

Здравствуйте скажите сколько стоит серебряный рубль спб 1724года? И серебряный рубль Петр 3 1762 - вопрос №3219411

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Данную информацию Вы можете посмотреть на сайте нумизматики, либо на любом форуме посвященном этой теме…

    март 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ознакомьтесь на сайте Монетный двор, нумизматический портал-ссылка на источник
    www.m-dv.ru/catalog/id,3624/prohod.html, что-то интересное для себя найдете!
    Успехов!

    март 22, 2019 г.
  • Добрый.
    Последние 2 года участились случаи мошенничества. Когда предлагают монеты, якобы «найденные» при реставрации чего-либо.
    Аккуратнее.

    март 24, 2019 г.
  • Вы же уже спрашивали, Я Вам ответил .
    только 1762 года, 2 монеты, у Вас СПБ, а 1724 г Москва
    от 500 евро до 200.000 евро.
    А посеребренные поделки по 5 долларов.
    Нужна экспертиза с заключением эксперта !!!
    Только не делайте глупостей, не нужно брать монеты и сломя голову лететь к нумизматам.
    Не будет ни монет ни денег в печальном исходе, в худшем проломят голову!

    март 26, 2019 г.