Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые ясновидящие Помогите пожалуйста разобраться Что происходит на данный момент парень испытывает к девушке ? - вопрос №3219579

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые ясновидящие Помогите пожалуйста разобраться Что происходит на данный момент парень испытывает к девушке ? изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые ясновидящие Помогите пожалуйста разобраться Что происходит на данный момент парень испытывает к девушке ?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Симпатизирует к девушке, но что-то серьезное строить не намерен

    март 22, 2019 г.