Медицина

Добрый день. Сдал в инвитро анализы на гепатит с пришёл результат что обнаруженны антитела сказали нужно другой анализ знать задал конкретно на гепатит с результат отрицательный гепатита с нету а что - вопрос №3219661

тогда это за антитела были

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Видимо, в первом случае диагностику проводили   методом ИФА  на  суммарные антитела -  total  Anti Ig M+ Anti Ig G  к HCV,  и результат был положительным. В таком случае  результат необходимо подтверждать  методом ПЦР
     Покажите, пожалуйста, фото анализов.

    март 22, 2019 г.