Эзотерика

Добрый день, уважаемые Эксперты! Меня зовут Елена родилась, 24.08.1990 год в 12:25, Москва. Нахожусь на распутье - не работаю уже два месяца и не ищется ничего приличного, а также не складывается - вопрос №3219704

личная жизнь. На грани разрыва с молодым человеком. Думаю, на что мне сделать в ближайшие годы акцент — на поиск второй половинки (но мне кажется, я не готова к семье, но прыгать по случайным знакомым не хочется) или тупо работать....? Какие у меня варианты?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваш молодой человек относится к вам очень жестоко не щадя ваших чувств и эмоций. Просматриваются перепады настроения у него и очень отчетливое желание отомстить вам за все свои жизненные неудачи. Вы в свою очередь стараетесь реагировать на него с добром и хорошими эмоциями, но ничего не выходит из этого, т.к. старание необходимо не только с вашей стороны. Для того чтобы помочь вам необходимо смотреть ситуацию полностью.

    март 22, 2019 г.