Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты! К чему сниться такой неприятный сон? - вопрос №3219715

Как будто я прихожу домой, и вижу что на мое окно, залезли и смотрят внутрь мужчина и женщина (вроде как рабочие строители) Я начала на них возмущаться, -что как вы могли залезать в чужие окна? Да еще скинули москитные сетки, чтобы им они не мешали. Они так нагло сопротивлялись, как будто им было все равно, что я хозяйка дома. Потом с трудом я от них избавилась. Появились уже другие строители (мужики), и уже в квартире. Когда я им объясняла, чтобы они ушли, так как это мой дом, они вели себя просто по хамски. То пытались лезть-лапать, и еще какие-то наглые действия, с применением насилия. Я чувствовала, что нужно как то убежать, и вызвать полицию… Помню как открыла дверь на предохранитель. чтобы потом туда можно было незаметно пройти с полицией. На улице помню. все пыталась с кем-то связаться из друзей. Не очень помню далее.

Как то напряженно было после сна.

Вопрос задан анонимно март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Даша

    413-й в Эзотерике

    Сон возможно о том, что в реальной жизни вы часто позволяете другим людям нарушать Ваши психологические границы и ваше личное пространство. Сон говорит о том, что пора научится четко выстраивать отношения с другими и ставить рамки дозволенного.

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, вероломно пытается вторгнуться в Ваше личное пространство. Остерегайтесь мошенником или обмана от группы каких-то людей. Строители во сне, всегда несут опасность, но из, которой, всегда найдется выход..  Добрых Вам Снов!

    март 23, 2019 г.