Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, к чему снится мужчина в белом свитере, прям в белоснежном? С этим мужчиной лично не знакома - вопрос №2647703

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это был очень знаковый и важный сон. Ваш ангел-хранитель хотел вам сказать что-то важное.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности будет знакомство с человеком, похожим на мужчину из сна. Он внесет в Вашу жизнь положительные обновления  и много счастья и радости… Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2017 г.